Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia de Afiliaciones y Novedades
Ciudad: Bogotá
Dirección:  Cra 45 No 94 -72
Teléfono: (601) 6502200

Vicepresidencia de Operaciones - Gerencia de Afiliaciones y Novedades

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Luisa Marina Uribe Restrepo Gerente de Área luisa.uribe@positiva.gov.co
Olga Jasbleidy Rubiano Vasquez Asistente Administrativo olga.rubiano@positiva.gov.co
Sandra Maria Bello Bobadilla Técnico Administrativo sandra.bello@positiva.gov.co
Juan Vicente Gomez Garzon Técnico Administrativo juanv.gomez@positiva.gov.co
Jennifer Marlian Neira Roa Técnico Administrativo jennifer.neira@positiva.gov.co
Geraldine Moreno Padilla Técnico Administrativo geraldine.moreno@positiva.gov.co
Erika Fabiola Alba Vargas Profesional Universitario erika.alba@positiva.gov.co
Hernando Edilberto Ariza Fonseca Profesional Universitario hernando.ariza@positiva.gov.co
Martha Catalina Guzman Quimbay Profesional Universitario martha.guzman@positiva.gov.co
Camilo Navarro Duarte Profesional Universitario camilo.navarro@positiva.gov.co
Zulma Milena Pineda Gutierrez Profesional Universitario zulma.pineda@positiva.gov.co
Luis Alejandro Guerrero Rodriguez Profesional Especializado aguerrero@positiva.gov.co
Ricardo Alonso Martinez Cardona Profesional Especializado ricardo.martinez@positiva.gov.co
Carlos Humberto Perdomo Sanchez Profesional Especializado Grado carlos.perdomo@positiva.gov.co
Victor Miguel Torres Triviño Técnico Administrativo victor.torres@positiva.gov.co
Daniela Espinosa Varon Asistente Administrativo daniela.espinosa@positiva.gov.co