Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia de Canales
Ciduad: Bogotá
Dirección:  Cra 45 No 94 -72
Teléfono: (601) 6502200

Vicepresidencia de Negocios - Gerencia de Canales

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Angie Stephany Calderon Ruiz Técnico Administrativo angie.calderon@positiva.gov.co
Ivan Camilo Ramirez Gracia Profesional Universitario camilo.ramirez@positiva.gov.co
Juan Manuel Bolivar Bernal Profesional Especializado juan.bolivar@positiva.gov.co
Ivan Yesid Cristancho Rodriguez Profesional Especializado ivan.cristancho@positiva.gov.co
Sandra Catalina Moreno Garcia Profesional Especializado catalina.moreno@positiva.gov.co
Leida De Los Milagros Montaño Fuentes Profesional Especializado leida.montano@positiva.gov.co
Felipe Campo Arroyo Gerente Canales felipe.campo@positiva.gov.co