Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia de Mercadeo y Comunicaciones
Ciudad: Bogotá
Dirección:  Cra 45 No 94 -72
Teléfono: (601) 6502200

Vicepresidencia de Negocios - Gerencia de Mercadeo y Comunicaciones

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Juan Manuel Castro Posada Gerente de Área juan.castro@positiva.gov.co
Paul Fabian Gonzalez Rodriguez Asistente Administrativo Paul.gonzalez@positiva.gov.co
Olver Arvey Lopez Patiño Técnico Administrativo olver.lopez@positiva.gov.co
Daniella Vallejo Abadia Profesional Universitario daniella.vallejo@positiva.gov.co
Paola Cristina Aristizabal Chica Profesional Especializado paola.aristizabal@positiva.gov.co
Rene Herbert Baron Ramirez Profesional Especializado rene.baron@positiva.gov.co
Juliana Correa Estrada Profesional Especializado juliana.correa@positiva.gov.co
Yefferson Andres Bonilla Velasquez Profesional Especializado yefferson.bonilla@positiva.gov.co
Robinson Guillermo Ramirez Poches Profesional Especializado robinson.ramirez@positiva.gov.co
John Alexander Diaz Mosquera Profesional Universitario johnalexander.diaz@positiva.gov.co