Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia de Tesorería
Ciudad: Bogotá
Dirección:  Cra 45 No 94 -72
Teléfono: (601) 6502200

Vicepresidencia Financiera y Administrativa - Gerencia de Tesorería

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Eduardo Navarro Gonzalez Asistente Administrativo eduardo.navarro@positiva.gov.co
Victoria Vasquez Velasquez Técnico Administrativo victoria.vasquez@positiva.gov.co
Jorge Enrique Holguin Ibanez Profesional Universitario jorge.holguin@positiva.gov.co
William Jhonny Mariño Fajardo Profesional Universitario william.marino@positiva.gov.co
Danny Yolanda Antonio Suarez Profesional Especializado danny.antonio@positiva.gov.co
Mery Marcela Buitrago Villegas Profesional Especializado mery.buitrago@positiva.gov.co
Adriana Milena Perez Ruiz Profesional Especializado adriana.perez@positiva.gov.co
Jose Alejandro Ruiz Penagos Profesional Especializado alejandro.ruiz@positiva.gov.co
Carmen Cecilia Salvador Profesional Especializado csalvador@positiva.gov.co
Mario Marin Ospina Profesional Especializado mario.marin@positiva.gov.co
Jeisson Roberto Arias Devia Profesional Universitario jeisson.arias@positiva.gov.co