Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia Médica 
Ciudad: Bogotá
Dirección:  Cra 45 No 94 -72
Teléfono: (601) 6502200

Vicepresidencia Técnica - Gerencia Médica

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Luis Ernesto Rodriguez Ramirez Gerente de Área luis.rodriguez@positiva.gov.co
Milena Andrea Rojas Morales Asistente Administrativo milena.rojas@positiva.gov.co
Yineth Tatiana Muñoz Hoyos Asistente Administrativo yineth.munoz@positiva.gov.co
Brandon Felipe Bello Santamaria Asistente Administrativo brandon.bello@positiva.gov.co
Esperanza Castillo Cancino Técnico Administrativo esperanza.castillo@positiva.gov.co
Laura Valentina Gonzalez Ramirez Técnico Administrativo valentina.gonzalez@positiva.gov.co
Maria Claudia Samudio Cardenas Técnico Administrativo maria.samudio@positiva.gov.co
Janeth Liliana Agudelo Torres Técnico Administrativo liliana.agudelo@positiva.gov.co
Silvia Alejandra Cruz Lizcano Profesional Universitario silvia.cruz@positiva.gov.co
Alba Yolanda Sierra Gutierrez Profesional Universitario alba.sierra@positiva.gov.co
Jorge Enrique Rivera Alba Profesional Universitario jorge.rivera@positiva.gov.co
Mildred Evelin Llinas Rodriguez Profesional Universitario mildred.llinas@positiva.gov.co
Angelica Del Pilar Cardenas Arias Profesional Universitario angelicadelp.cardenas@positiva.gov.co
Shirley Banessa Mazo Guiral Profesional Universitario shirly.mazo@positiva.gov.co
Astrid Adriana Ordoñez Ortiz Profesional Universitario astrid.ordonez@positiva.gov.co
Ingrid Lopez Ortega Profesional Universitario ingrid.lopezo@positiva.gov.co
July Viviana Reyes Vega Profesional Universitario july.reyes@positiva.gov.co
Sibel Bayrak Profesional Especializado sibel.bayrak@positiva.gov.co
Erika Milena Beltran Amaya Profesional Especializado erika.beltran@positiva.gov.co
Mildred Tatiana Cruz Delvasto Profesional Especializado mildred.cruz@positiva.gov.co