Menú de navegación

Ruta de navegación

Oficina de Tecnología de la Información
Cuidad: Bogotá 
Dirección:  Cra 45 No 94 -72
Teléfono: (601) 6502200

Presidencia - Oficina de Tecnología de la Información

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Silverio Carmona Lozano Jefe de Oficina silverio.carmona@positiva.gov.co
Carlos Eduardo Melo Urquijo Técnico Administrativo carlos.melo@positiva.gov.co
Johan Camilo Tamara Rodriguez Técnico Administrativo johan.tamara@positiva.gov.co
Andres Ivan Anturi Figueroa Técnico Administrativo andres.anturi@positiva.gov.co
Gloria Ines Arango Tangarife Profesional Universitario gloria.arango@positiva.gov.co
Victor Mauricio Avendano Chaves Profesional Universitario victor.avendano@positiva.gov.co
Edgar Bello Leon Profesional Universitario edgar.bello@positiva.gov.co
Maria Fernanda Polania Alarcon Profesional Universitario maria.polania@positiva.gov.co
Sandra Stella Torres Galvis Profesional Universitario sandrae.torres@positiva.gov.co
Miguel Julian Zuluaga Lopez Profesional Universitario miguel.zuluaga@positiva.gov.co
Melco Alejandro Segura Velandia Profesional Universitario melco.segura@positiva.gov.co
Eddy Magaly Buitrago Fajardo Profesional Especializado eddy.buitrago@positiva.gov.co
Wilson Cadena Ovalle Profesional Especializado wilson.cadena@positiva.gov.co
Mauricio Galindo Godoy Profesional Especializado mauricio.galindo@positiva.gov.co
Monica Andrea Rodriguez Pabon Profesional Especializado monica.rodriguez@positiva.gov.co
Antonio Rugeles Perez Profesional Especializado antonio.rugeles@positiva.gov.co
Jesus Alfredo Vargas Carvajal Profesional Especializado jesus.vargas@positiva.gov.co
Diego Leonardo Mora Ramirez Profesional Especializado diego.mora@positiva.gov.co
Olga Lucia Valderrama Ceballos Profesional Especializado olga.valderrama@positiva.gov.co
Diego Fernando Quintero Dominguez Profesional Especializado diego.quintero@positiva.gov.co